Интерьерный скетчинг маркерами для новичков


ПОЛУЧИТЕ МОЮ PDF-ПРЕЗЕНТАЦИЮ (БЕСПЛАТНО)

"КАК СОЗДАТЬ СКЕТЧ-ПЛАН ЗА 10 ШАГОВ"

И ТРИ МОИХ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ БЛОГ-ПОСТА О СКЕТЧИНГЕ!

ДЛЯ ЭТОГО, УКАЖИТЕ СВОЕ ИМЯ И МЕЙЛ:


Интерьерный скетчинг основы

В этом блог-посте я поделюсь с вами интересными фактами и историей создания видео-курса интерьерного скетчинга маркерами для начинающих. Также я покажу Вам скетчи моих учеников и расскажу о том, как подан материал в курсе "Базовый" и сколько он идет по времени. Поехали!


1. Время:

4 часа с минутами идет первая часть "Базового" курса (это 5 главных видео-уроков за которые я показываю как нарисовать 5 скетчей маркерами). Бонусная программа этого курса включает в себя более 4-х часов. Помимо этого, к курсу прилагается моя книга об интерьерном скетчинге "The СКЕТЧ" (в PDF-формате). 

2. Концентрат:

В моем курсе информация очень сконцентрирована, и я даю самое ценное: то, что я отработала много раз на практике вживую и онлайн с моими учениками. Программу курса я "прогоняла" с учениками более 30 раз (у меня было более 10 запусков групп учеников и более 20 индивидуальных занятий по курсу) и за это время она отточилась и усовершенствовалась, и тогда я записала видео-курс "Базовый", по которому Вы теперь можете учиться в любое удобное время и в любом месте, где есть Интернет. Материал в курсе подан максимально понятно и удобно для новичков в интерьерном скетчинге.

На фото: некоторые скетчи моих учеников с "Базового" курса.

На фото: некоторые скетчи моих учеников с "Базового" курса.

3. Видео-камера:

Камера (я использую профессиональный Canon) в видео-уроках направлена сверху на мои руки и я подробно комментирую свои действия в процессе рисования. Причем озвучку видео-уроков я записывала и накладывала на видео отдельно. Таким образом, я за минимальное время даю максимум ценной информации. Например, я даю скетч-план в курсе всего за 30 минут, то есть всего за полчаса у Вас готовый скетч-план маркерами "с нуля". В профессии дизайнера интерьера "Время = Деньги" и чем быстрее Вы реализовываете свои проекты и идеи – тем эффективнее Ваша профессиональная деятельность.

 

Смотрите 2-х минутное видео, в котором я показываю, как Вы будете рисовать основные скетчи с курса:


4. Доступ:

Плюс, доступ к моим урокам неограничен и их можно пересматривать в любое время.

5. Методички:

К каждому уроку курса я специально создала PDF методичку-презентацию, в которой вкратце передана суть занятия, также я даю там домашние задания и дополнительную ценную информацию и ссылки на полезные ресурсы.

Такой концентрат информации я делала специально, чтобы человек, пришедший "с нуля" мог максимально быстро и эффективно освоить новый навык: интерьерный скетчинг маркерами и мог уже начинать как можно скорее применять полученные знания в своей работе.

 

Смотрите 3-х минутное видео, где я показываю как организован материал внутри курса "базовый" и как его можно приобрести:


P.S. Поделитесь пожалуйста этим блог-постом в соц. сетях и присоединяйтесь к моей VK-группе.

 

© Ольга Сорокина